Главная страница / Правления региональных отделений ОО «БОР»

Правления региональных отделений ОО «БОР»

Деятельность региональных отделений ОО «БОР» регулируется Уставом (приложение № 1). Правления региональных отделений избраны на период 2024-2029 гг. на собраниях отделений 26.06.2024.

Брестское областное отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Рачкевич Андрей Генрихович УЗ «Брестская областная клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой безопасности и дозиметрии, главный внештатный специалист по лучевой диагностике и лучевой терапии главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Гонова Светлана Викторовна УЗ «Брестская областная клиническая больница» врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики, главный внештатный специалист по УЗД главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома
Секретарь Правления регионального отделения
Максимук Анна Владимировна УЗ «Брестский областной онкологический диспансер» врач-рентгенолог (заведующий) отделением лучевой диагностики
Члены Правления регионального отделения
Богдан Таисия Фёдоровна УЗ «Брестская центральная городская больница» врач-рентгенолог (заведующий отделением лучевой диагностики)
Яныкова Наталия Алексеевна УЗ «Брестская областная клиническая больница» врач лучевой диагностики (заведующий) изотопной лаборатории
Ревизор регионального отделения
Табунов Денис Григорьевич ООО «МЦ «Новамед» врач лучевой диагностики кабинета МРТ
Витебское областное отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Лавринович Александр Леонидович УЗ «Витебская центральная поликлиника» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения Витебской центральной поликлиники ГУЗ «ВГЦП», главный специалист по лучевой диагностике управления здравоохранения Витебского облисполкома
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Полуянчик Елена Александровна УО «Витебская областная клиническая больница» врач УЗД (заведующий) отделения УЗД УЗ «ВОКБ», главный специалист по УЗД управления здравоохранения Витебского облисполкома
Секретарь Правления регионального отделения
Капорцева Виктория Сергеевна УО «Витебский государственный медицинский университет» ассистент кафедры внутренних болезней и ультразвуковой диагностикиФПК и ПК УО «ВГМУ»
Члены Правления регионального отделения
Деревенько Виктор Евгеньевич УЗ «Витебская областная клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики УЗ «ВОКБ»
Еремин Николай Иванович УЗ «Витебский областной клинический специализированный центр» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения УЗ «ВОКСЦ»
Ревизор регионального отделения
Сайковская Ольга Николаевна УЗ «Облстная детская клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения ОДКБЦ УЗ «ВОКДЦ»
Гомельское областное отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Бобок Светлана Владимировна У «Гомельская областная клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения, главный внештатный специалист по лучевой диагностике управления здравоохранения Гомельского облисполкома
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Гарбуз Татьяна Юрьевна У «Гомельская областная клиническая больница» врач-рентгенолог рентгеновского отделения
Секретарь Правления регионального отделения
Батуро Светлана Викентьевн У «Гомельская областная клиническая больница» врач лучевой диагностики (заведующий) изотопной лабораторией
Члены Правления регионального отделения
Купченя Светлана Владимировна У «Гомельская областная клиническая больница» врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики
Гапеенко Михаил Федорович У «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Сивцов Сергей Валентинович У «Гомельская областная клиническая детская больница» врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики, главный внештатный специалист по УЗД управления здравоохранения Гомельского облисполкома
Бера Светлана Ивановна У «Гомельская областная клиническая детская больница» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Ревизор регионального отделения
Скоромная Анна Александровна У «Гомельская университетская клиника — областной госпиталь инвалидов ВОВ» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Гродненское областное отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Маркевич Наталья Борисовна УЗ «Гродненская университетская клиника» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения, главный внештатный специалист по лучевой диагностике управления здравоохранения Гродненского облисполкома
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Волкова Екатерина Тадеушевна УЗ «Гродненская университетская клиника» врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгеновской компьютерной диагностики
Секретарь Правления регионального отделения
Майструк Антон Вячеславович УЗ «Гродненская университетская клиника» врач лучевой диагностики изотопной лаборатории
Члены Правления регионального отделения
Козак Елена Иосифовна УЗ «Городская клиническая больница №4 г.Гродно» врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики, главный внештатный специалист по УЗД управления здравоохранения Гродненского облисполкома
Гавина Наталья Львовна УЗ «Гродненская университетская клиника» врач-рентгенолог (заведующий) кабинета магнитно-резонансной томографии
Лещук Татьяна Юрьевна УО «Гродненский государственный медицинский университет» старший преподаватель кафедры лучевой диагностики
Заневский Сергей Исидорович УЗ «Гродненская университетская клиника» врач лучевой диагностики (заведующий) изотопной лаборатории
Ревизор регионального отделения
Лепеев Владимир Олегович Филиал «Городская поликлиника № 8 г. Гродно» УЗ «Городская поликлиника №7 г. Гродно» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Минское городское отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Сенько Кирилл Валентинович УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи врач-рентгенолог рентгеновского отделения, главный специалист по лучевой диагностике (рентген, КТ, радионуклидная диагностика) комитета по здравоохранению Минского горисполкома
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Филимонова Елена Сергеевна УЗ «Минский городской клинический онкологический центр» врач лучевой диагностика (заведующий) кабинета МРТ, главный специалист по лучевой диагностике (МРТ) комитета по здравоохранению Минского горисполкома
Секретарь Правления регионального отделения
Тарасик Игорь Николаевич УЗ «Минский клинический консультативно-диагностический центр» врач (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики, главный специалист по УЗД комитета по здравоохранению Минского горисполкома
Члены Правления регионального отделения
Врублевская Ольга Викторовна УЗ «Минский клинический консультативно-диагностический центр» врач лучевой диагностики (заведующий) изотопной лабораторией
Левина Дарья Игоревна ГУ «Минский научно-практический центр хирургии,трансплантологии и гематологии» врач-рентгенолог (заведуюший) рентгеновского отделения №2
Ревизор регионального отделения
Сарафанов Алексей Сергеевич УЗ «Минский городской клинический онкологический центр» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Минское областное отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Римашевский Виталий Брониславович УЗ «Минская областная клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики, главный внештатный специалист главного управления по здравоохранению Минского облисполкома по рентгенокомпьютерной томографии
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Кузнецова Виктория Сергеевна УЗ «Минская областная клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения, главный внештатный специалист главного управления по здравоохранению Минского облисполкома по лучевой диагностике
Секретарь Правления регионального отделения
Сташкевич Виталий Николаевич УЗ «Минская областная детская клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Члены Правления регионального отделения
Деркачева Наталья Валерьевна УЗ «Минская областная клиническая больница» врач-лучевой диагностики (заведующий) кабинета МРТ, главный внештатный специалист главного управления по здравоохранению Минского облисполкома по МРТ
Брунько Максим Юрьевич УЗ «Несвижская ЦРБ» заместитель главного врача по медицинской части
Писаренко Василий Николаевич УЗ «Минская областная клиническая больница» врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики, главный внештатный специалист главного управления по здравоохранению Минского облисполкома по ультразвуковой диагностике
Косач Наталья Николаевна ГУ «Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации» врач-лучевой диагностики (заведующий) изотопной лаборатории рентгеновского отделения
Ревизор регионального отделения
Ковалевич Екатерина Игоревна УЗ «Жодинская центральная городская больница» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Могилевское областное отделение
Ф.И.О. Место работы Должность
Председатель Правления регионального отделения
Марчук Максим Юрьевич УЗ «Могилевская областная клиническая больница» врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой диагностики, главный внештатный специалист по лучевой диагностике управления здравоохранения Могилевского облисполкома
Заместитель председателя Правления регионального отделения
Шуринюк Ирина Геннадьевна УЗ «Могилевская больница № 1» врач ультразвуковой диагностики (заведующий), главный внештатный специалист по УЗД управления здравоохранения Могилевского облисполкома
Секретарь Правления регионального отделения
Шаханова Светлана Олеговна УЗ «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Члены Правления регионального отделения
Титок Татьяна Леонидовна УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Каранкевич Виктория Петровна УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр» врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
Ревизор регионального отделения
Краевская Наталья Алексеевна УЗ «Кричевская центральная районная больница» врач-рентгенолог, заведующий кабинетом рентгеновской компьютерной диагностики, главный районный внештатный специалист по лучевой диагностике